知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配配APP怎么设置隐藏通话记录
2026-04-27 00:41:47
1、打开登录的配配APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入通用设置页面,点击隐私设置。见下图
5、进入隐私设置页面,点开隐藏通话记录按钮。见下图
相关推荐
配配APP怎么设置匿名守护
阅读量:88
配配APP怎么设置动态被回复推送消息
阅读量:74
配配APP怎么设置不接收搭讪消息
阅读量:93
配配APP怎么开启社区香蕉船提醒消息
阅读量:23
配配APP怎么设置隐身访问他人主页
阅读量:32
猜你喜欢
素萝卜丸子的做法
咸粥的做法大全
甜酒的做法
槛怎么读
茄汁鱼罐头的做法
胰腺癌是怎么引起的
卒怎么读
兔子怎么画
美食菜谱大全做法
土豆泥做法
猜你喜欢
麻辣烫做法
个人所得税怎么退税
怎么煮汤圆
鼻炎怎么治
南瓜饼做法
胃疼怎么办
微信朋友圈怎么发文字
脚上起小水泡很痒是怎么回事
炝锅腐竹的做法
春菜的做法