知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭呢?
2026-04-22 19:28:01
1、首先打开手机天猫软件进入我的页面,选择右上角【设置】选项进入,如图。
2、其次点击“隐私”选项进入,如图。
3、最后点击关闭“个性化内容推荐”后侧的开关侧睡忌,即可设置完成,如图。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:103
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:186
手机天猫如何关闭个性化推荐?
阅读量:170
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:45
手机天猫个性化内容推荐怎么打开呢?
阅读量:163
猜你喜欢
横撇怎么写
鱼线怎么绑在鱼竿上
红豆薏米水怎么煮
微信怎么删人
没钱还信用卡怎么办
拼音怎么打
额头上长痘痘怎么办
清华大学怎么样
李子柒怎么盈利
怎么折蝴蝶结
猜你喜欢
su插件怎么安装
怎么办理营业执照
实践报告怎么写
贴膜怎么贴
我的世界矿车怎么用
三星手机怎么刷机
瓴怎么读
白鸽刘亮怎么分开了
花粉过敏怎么办
日立电梯怎么样