知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么打开长辈大字模式?
2026-04-23 21:52:53
1、首先我们打开手机里的淘特app,在我的页面,点击右上角的设置;
2、进入系统设置后,点击顶部的长辈模式;
3、在弹出的提示,点击开启长辈模式即可完成操作。
相关推荐
怎样关闭淘特的“长辈模式”
阅读量:129
淘特APP怎么打开淘特大字版模式
阅读量:50
淘特软件如何把标准模式切换大字版模式?
阅读量:153
淘特软件大字版模式在哪里打开?
阅读量:100
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:178
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略自驾游
江姐简介
手机热点怎么用
湖南凤凰古城旅游攻略
口袋妖怪珍珠攻略
那种减肥药好
肚子减肥方法
鼓浪屿攻略
如何才能快速减肥
玫瑰花茶搭配
猜你喜欢
有头屑怎么办
三亚拍婚纱照攻略
有效的减肥方法
无锡旅游攻略一日游
东极岛攻略
我爱你的日语怎么写
会声会影怎么用
铁骆驼电瓶修复怎么样
小米金融怎么贷款
un怎么发音