知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘app用户在哪绑定手机号?
2026-04-29 08:08:33
1、首先,我们打开饭橘app,点击进入【账号管理】
2、然后,点击账号管理页面里的【去绑定手机号】
3、最后进入页面,输入手机号和验证码,点击【立即绑定】即可。
相关推荐
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:133
懒饭如何绑定手机号
阅读量:109
手机懒饭怎样绑定手机号
阅读量:176
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:112
饭橘APP怎么修改用户名称?
阅读量:51
猜你喜欢
油酥怎么做
水果布丁的做法
骋怎么读
有机菜花的做法
冬瓜汤的做法大全
厍怎么读
椒盐蘑菇的做法
苹果手机开不了机怎么办
糖醋里脊的做法
翌怎么读
猜你喜欢
豆角焖面的家常做法
油酥的做法
鸡腿怎么做好吃又简单
炒鱿鱼的家常做法
烤土豆的做法
冉怎么读
银行利息怎么算
思维导图怎么画
过敏怎么治
谆谆教诲怎么读