知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP怎么修改用户名称?
2026-04-25 10:50:41
1、打开手机里的饭橘app主页,点击左上角的个人头像;
2、然后,点击个人信息页面里的【我的昵称】
3、最后进入软件修改名称页面,先输入新的名称,再点击保存选项即可修改。
相关推荐
饭橘app怎么退出小组?
阅读量:110
饭橘app怎么分享生活?
阅读量:22
饭橘app在哪记录体重?
阅读量:83
饭橘APP的官方问卷调查在哪打开
阅读量:131
饭橘app怎么创建我的小组?
阅读量:110
猜你喜欢
怎么算排卵期
流鼻血是怎么回事
宁波大学怎么样
汗管瘤是怎么形成的
佾怎么读
基围虾怎么去虾线
科龙空调怎么样
心烦怎么办
qq怎么注销
siri建议怎么关闭
猜你喜欢
殷怎么读
书怎么画
腰肌劳损怎么锻炼
brown怎么读
平安车险怎么样
啫喱膏怎么用
防水怎么做
电脑输入法怎么设置
红米手机怎么截图
石家庄职业技术学院怎么样