知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐心健康app怎么注销账号?
2026-04-22 23:48:41
1、首先,打开手机上的【乐心健康】app。
2、然后,进入设置页面,点击【账号与安全】。
3、接着,进入页面,点击下方的【注销账号】。
4、最后,在注销账号页面上,点击【确定】即可。
相关推荐
健康界app如何注销账号?
阅读量:104
草原app怎么注销账号
阅读量:87
轻牛健康app如何注销账号?
阅读量:39
乐心健康如何注销账号?
阅读量:186
小荷健康app怎么注销账号
阅读量:57
猜你喜欢
咀嚼生活的真味
我们的生活
梦见火是什么意思
生活秀电影
如何更改wifi密码
生活防水
圈11怎么输入
我的初中生活作文600字
如何取得成功
简历中特长怎么写
猜你喜欢
歇斯底里是什么意思
老年人生活
网上如何申请信用卡
低碳生活方式
如何上youtube
电脑怎么截图片
使用面积怎么算
睡觉落枕脖子疼怎么办
是什么意思
假期生活作文