知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonekeep打开“收到赞”提醒
2026-04-22 18:04:09
1、首先
keep页面点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”酱裁获显示页驾捕面下滑点击“消息与提醒”。
3、最后
页面下滑找到“收到赞”旁边标签,点击打开娃称。
相关推荐
华为音乐收到赞提醒怎么开启
阅读量:174
哔哩哔哩如何打开收到的赞提醒
阅读量:21
keep在哪开启收到赞
阅读量:183
iPhone keep关闭“收到赞”提醒
阅读量:191
微博收到赞怎么设置提醒?
阅读量:49
猜你喜欢
麻辣豆腐怎么做
白衣天使怎么画
金领冠奶粉怎么样
荏苒怎么读
cheese怎么读
大便拉不出来怎么办快速解决
乙肝怎么治疗
鸡心怎么做好吃
电容怎么测量好坏
吻痕怎么快速消除
猜你喜欢
刺激战场为什么下架
苹果小白点怎么设置
牙龈萎缩怎么恢复
糖醋排骨的简单做法
为什么老是做梦
杵怎么读
自动挡车怎么开
qq被冻结了怎么样才可以解冻
胤怎么读音
红烧肉怎么做好吃