知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone keep关闭“收到赞”提醒
2026-04-21 23:47:36
1、首先
keep页面点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“消息与提醒”。
3、最后
页面下滑找到“收到赞”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
Keep软件在哪里关闭收到评论的提醒
阅读量:32
Keep如何关闭收到评论提醒
阅读量:60
Keep app在哪里打开收到赞的消息
阅读量:96
iPhone关闭“keep”app写入“身高”数值
阅读量:125
Keep在哪关闭收到评论提醒
阅读量:106
猜你喜欢
栗子怎么吃
额头上长痘痘是怎么回事
马占山简介
索伦森怎么打
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
怎么学健身教练
成都旅游攻略
减肥平台期
贵州千户苗寨旅游攻略
怎么在天猫上开网店
猜你喜欢
成都北大青鸟怎么样
王者荣耀新手攻略
泡发好的海参怎么吃
吞食天地3攻略
尿素偏低是怎么回事
齿痕舌怎么调理
京东礼品卡怎么用
怎么换浏览器
密室逃脱攻略
减肥食物热量排行榜