知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件在哪里关闭收到评论的提醒
2026-04-22 04:04:07
1、首先点击左上角的个人头像;
2、然后,再点击设置;
3、进入后,找到消息与提醒,并点击打开;
4、最后,点击关闭收到评论的按键就可以啦。
相关推荐
Keep被@提醒怎么关闭
阅读量:113
Keep收到评论提醒怎么关闭
阅读量:64
Keep收到赞提醒怎么关闭
阅读量:143
Keep收到评论提醒怎么关闭
阅读量:67
keep怎么关闭训练提醒
阅读量:96
猜你喜欢
手抓饼的做法
卿怎么读
爬虾的做法
茴香饺子馅的做法
吊兰怎么养才能更旺盛
鸡中翅的做法
凉菜的做法
面条怎么做好吃
mp3怎么下载歌曲手机
毛利率怎么算
猜你喜欢
低保申请书怎么写
ipad怎么截屏
浆面条的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
小笼包的做法
肉段的做法
蒜苗的做法
芝麻酱的做法
花生米的做法
篦怎么读