知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yomi语音怎么打开悬浮球功能
2026-04-23 09:28:28
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开悬浮球功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
CM语音怎么关闭桌面语音悬浮球功能
阅读量:28
realme gt neo2怎么打开悬浮球
阅读量:36
怎样打开或关闭手机悬浮球功能
阅读量:107
氧气语音怎么关闭悬浮球功能
阅读量:89
vivox70pro+悬浮球听语音怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
减法生活
向往的生活
如何快速提高记忆力
如何使用安全套
如何快速健康减肥
如何挑选冰箱
时光守护者声望怎么刷
慈禧的秘密生活
smart汽车怎么样
广东东软学院怎么样
猜你喜欢
惬意是什么意思
手机微店怎么开
如何将超人喂养成正直好少年
吉他左手怎么按
如何设置微信头像
生活中的小数
如何治白发
热水瓶水垢怎么去除
ny是什么牌子
机器码怎么看