知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么切换主副卡流量
2026-04-27 19:47:13
1、
点击蜂窝网络辞付
进入苹果12手机的设驾秤置里,然后点击蜂窝网络。
2、
点击蜂窝数据
在蜂窝网络页面里,再点击蜂窝数据。
3、
修改默认号码
在蜂窝数据酱摸霸页面里,再修改默认使用流量的号码。
相关推荐
iphone12双卡双待怎样设置流量用哪个卡
阅读量:52
苹果12切换主副卡流量
阅读量:179
怎么开启iPhone12手机的双卡模式
阅读量:154
iPhone12手机在哪里设置双卡模式?
阅读量:184
苹果12双卡双待怎么用?
阅读量:132
猜你喜欢
黑米粥的做法大全
芋头的做法大全
沙茶酱的做法
臀围怎么量
韭菜饺子馅做法大全
炒玉米粒的家常做法
鱼鳔的做法
烧鹅的做法
鸡胸肉的家常做法
煎饼果子的做法
猜你喜欢
打麻将怎么才能赢
淡菜的做法
微信收款语音播报怎么设置
馅饼的做法怎么和面
鸮怎么读
gta5飞机怎么开
妍怎么读
rice怎么读
exe文件怎么打开
孜然牛肉的家常做法