知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书app怎么设置休眠时间?
2026-04-29 23:31:28
1、首先,打开手机上的【饭团看书】app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的【设置】。
3、接着,在设置页面上,点击【休眠时间】。
4、最后,在页面上选择要休眠的时间点击即可。
相关推荐
饭团看书怎么查看版本号
阅读量:36
饭团看书怎么退出登录
阅读量:73
饭团看书app的账号在哪里退出登录
阅读量:138
饭团看书APP怎么修改密码?
阅读量:120
饭团看书app怎么清理储存空间?
阅读量:148
猜你喜欢
欧瑞莲化妆品怎么样
淘宝联盟怎么推广
毛豆怎么煮
怎么去掉马赛克
红酒没有开瓶器怎么开
怎么办理社保卡
三文鱼怎么吃
learn怎么读
邮箱怎么注册
特长怎么写
猜你喜欢
牡丹花怎么栽培
怎么学好英语
怎么蒸米饭
红烧排骨怎么做好吃
社保卡怎么用
排卵试纸怎么用
籍贯怎么写
苹果官网怎么查序列号
懵懂怎么读
the怎么读