知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 17:51:13
1、在饿了么的页面点击【我的】栏
2、之后在我的页面点击【设置】按钮
3、进入设置的页面找到长辈模式的功能点击【白色】按钮。
相关推荐
饿了么长辈模式如何开启
阅读量:177
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:23
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:72
饿了么如何开启长辈模式?
阅读量:78
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:52
猜你喜欢
动物的脚印像什么
什么花茶减肥效果好
爱慕虚荣的意思
鼠目寸光是什么意思
什么是理财投资
手机话费能干什么
父亲节送什么礼物好呢
出生入死的意思
什么行业适合创业
百思不得其解的意思
猜你喜欢
考b2驾照有什么要求
成语意思大全
老人过寿送什么礼物
韦编三绝是什么意思
regret是什么意思
cheer是什么意思
死亡骑士什么种族好
我的世界豹猫有什么用
4岁宝宝学什么
牵挂的意思