知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么长辈模式如何开启
2026-05-04 21:10:50
1、第一步,首先打开手机上的饿了么,然后点击右下角【我的】选项
2、第二步,进入之后,点击右上角的【设置图标】。
3、第三步,最后,找到长辈模式,开启后边的按钮即可。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:156
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:56
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:144
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:191
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:151
猜你喜欢
新陈代谢不好怎么办
微信附近的人怎么找服务
产后痔疮怎么办
星星冰柜怎么样
ps羽化怎么用
怎么装修房子
头发怎么保养
中海地产怎么样
充气娃娃怎么使用
回报率怎么算
猜你喜欢
自己交社保怎么交
琥珀是怎么形成的
五行缺金怎么办
梦幻西游化生寺怎么加点
华为充电提示音怎么设置
怎么分辨玉的真假
通报怎么写
鼻涕有血丝怎么回事
银行贷款怎么贷
亚克力板怎么切割