知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-05-06 10:12:22
1、打开饿了么,登录个人账号后,点击“我的”中右上角的“设置”图标
2、点击“长辈模式”后面的灰色按钮
3、变为蓝色按钮,即可开启长辈模式
4、如下图所示,长辈模式就开启了,字号已经变大了
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:70
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:193
饿了么在哪打开长辈模式
阅读量:72
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:83
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:69
猜你喜欢
漫不经心是什么意思
信用卡是什么意思
生孩子要准备什么
什么时候数伏
日月同辉的意思
qq关联是什么意思
阳历是什么意思
儿童钙片什么牌子好
什么是c字裤
什么叫环境
猜你喜欢
什么殃及池鱼
买房子应该注意什么
什么是远程教育
入盆有什么感觉
宁缺毋滥是什么意思
什么是环保材料
农贸市场卖什么好
用什么擦玻璃最干净
thirsty是什么意思
自负是什么意思