知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪打开长辈模式
2026-05-04 21:10:35
1、打开手机上的饿了么,找到下方的我的,点击进入。
2、找到右上角的设置图标,点击进入。
3、找到长辈模式,开启后边的按钮即可。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:89
饿了么怎么开启长辈版模式?
阅读量:193
饿了么怎么打开长辈模式?
阅读量:95
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:52
支付宝长辈模式怎么打开
阅读量:88
猜你喜欢
淘宝店怎么装修
家常酸菜鱼
纸飞机大全
缩小鼻头的方法
爱奇艺视频怎么下载
好吃的家常菜
香囊怎么做
检查装置气密性的方法
鸡蛋炒什么菜好吃
炒馒头怎么做好吃
猜你喜欢
赛尔号精灵大全
汉字大全
怎么开通网上银行
什么零食好吃
生鱼片好吃吗
蛏子怎么做好吃
方法重载
面粉做什么好吃又简单
蒸鸡蛋糕的家常做法
泡泡少儿英语怎么样