知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式?
2026-05-04 21:10:30
1、打开饿了么,进入饿了么首页,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入以下界面,点击右上角的工具符号。
3、点击后,进入设置界面,点击开启饿了么的【长辈模式】即可!
相关推荐
饿了么如何打开长辈模式?
阅读量:30
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:142
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:60
饿了么怎么打开长辈模式?
阅读量:114
如何开启饿了么长辈模式
阅读量:62
猜你喜欢
延缓写入失败怎么修复
蕴藏的近义词
来电秀怎么设置
怎么选内衣
遭殃的近义词
欣赏的近义词
悠然的近义词
赶快的近义词
蜗蜗洗发水怎么样
凝结的近义词
猜你喜欢
感冒疏风片
怎么搜索电脑里的文件
梨花头发型图片
男生发型图片及名称
睡觉打呼怎么办
未就业证明怎么开
无缘无故的近义词
帕森太阳镜怎么样
男人发型图片
挺立的近义词