知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启饿了么长辈模式
2026-04-27 07:19:23
1、点击【饿了么】图标来启动饿了么APP。
2、在饿了么【我的】界面右上方点击六边形状的图标。
3、打开设置界面后,点击【长辈模式】右侧关闭状的开关按钮即可。
4、饿了么长辈模式已开启。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:43
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:47
饿了么怎么开启长辈版模式?
阅读量:92
饿了么长辈模式怎么开启
阅读量:72
饿了么如何打开长辈模式?
阅读量:106
猜你喜欢
电影影评怎么写
鸭肉的做法大全
短裙英语怎么说
栗子鸡的做法大全家常
直通车怎么开
白头发是怎么回事
用ps怎么抠图
外语水平怎么填
动物世界交配大全
谍战电视剧大全
猜你喜欢
韩红的歌曲大全
鸡翅根的做法大全家常
生日祝福图片大全
沙盒游戏大全
万家乐壁挂炉怎么样
天王表怎么查真伪
日记300字大全初中
鬼片电影大全
运动简笔画图片大全
淘宝保证金怎么退回