知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-05-04 21:10:51
1、打开饿了么的页面选择“我的”导航栏
2、然后在我的页面选择“设置”按钮
3、进入设置的页面找到长辈模式栏选择“切换”按钮。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:155
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:59
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:22
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:148
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:122
猜你喜欢
展现量是什么意思
bmp是什么意思
潮汐车道线是什么意思
脾脏切除有什么影响
派遣证有什么用
飞机经停是什么意思
ppc什么意思
泡脚用什么醋好
默默无闻是什么意思
关切的意思
猜你喜欢
什么植物适合放在卧室
做设计用什么笔记本好
欢乐颂2什么时候播出
稍纵即逝的意思
迷迷糊糊的意思
色彩缤纷的意思
灿烂的意思
信达雅是什么意思
什么叫cpu
什么是dlp