知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 21:11:20
1、点击“饿了么”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“长辈模式”右侧按钮即可开启相应模式
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:113
饿了么在哪打开长辈模式
阅读量:80
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:124
饿了么怎么关闭长辈模式?
阅读量:158
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:194
猜你喜欢
仙剑4攻略
许昌职业技术学院怎么样
qq闪退怎么回事
厦门大嶝岛旅游攻略
怎么减大腿上的肉
红烧武昌鱼的家常做法
缺锌怎么办
电影简介
口袋妖怪日月攻略
减肥操
猜你喜欢
财付通怎么解绑银行卡
旅游攻略网
珠海旅游攻略
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
大学生个人简历怎么写
淘宝怎么发货
黄河水利职业技术学院怎么样
小说庶女攻略
玉龙雪山旅游攻略
英氏米粉怎么样