知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 21:10:54
1、
点击我的
打开饿了么APP,点击右下角我的。
2、
点击设置
在个人中心,点击右上角的设置。
3、
点击长辈模式
进入设置界面,点击开启长辈模式即可。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:59
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:79
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:123
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:48
饿了么长辈模式如何开启
阅读量:98
猜你喜欢
灰指甲是什么症状
前列腺在什么位置
邂逅什么意思
o2o是什么意思
ul是什么单位
busy什么意思
有什么好看的三级片
弱视是什么
vivo手机最新款是什么型号
什么鱼竿好
猜你喜欢
马牙是什么
拔苗助长告诉我们什么道理
pbs是什么
carrots是什么意思
抱怨的反义词是什么
什么玩意
敏捷的近义词是什么
死是什么感觉
养小鬼是什么意思
四大发明都有什么