知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么更新版本
2026-05-02 20:50:20
1、首先进入手机的派健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的检查更新选项。
4、最后进行更新版本即可。
相关推荐
派健康软件怎么设置所在的城市
阅读量:194
派健康软件怎么查看拉黑的名单信息
阅读量:69
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:55
派健康软件怎么绑定手机号
阅读量:34
派健康软件怎么添加设备
阅读量:127
猜你喜欢
梵净山简介
房贷怎么还最划算
火线零线地线怎么接
怎么给电脑设密码
儿童科技小制作大全
京东打白条怎么还款
面料知识大全
前列腺炎是怎么回事
电子邮箱大全
怎么删除手机自带软件
猜你喜欢
跑车标志大全
谭嗣同简介
英文地址怎么写
手机网速慢怎么回事
猪肺的做法大全
大腿内侧股癣怎么治
床戏吻戏大全
兰草怎么养
生日短信祝福语大全
草原歌曲大全100首