知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四喵怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 22:30:53
1、打开四喵app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
喵街App如何关闭个性化推荐
阅读量:85
四喵如何关闭个性化推荐
阅读量:75
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
安卓版四喵如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
喵街如何关闭个性化推荐?
阅读量:107
猜你喜欢
friday是什么意思
酮体是什么
dinner什么意思
冠冕堂皇是什么意思
独立院校是什么意思
什么是神话故事
迁坟有什么讲究
红茶是什么意思
五毒是什么
什么的冬天
猜你喜欢
above是什么意思
什么是同类项
pe是什么意思的缩写
微商是什么意思
北上广是什么意思
卫衣是什么
1980年是什么命
生日礼物送什么
什么的湖水
初吻是什么感觉