知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可APP清理缓存怎样操作?
2026-04-23 04:58:48
1、步骤一;进入【麦可】APP首页,点击右下角【我的】。
2、步骤二;点击右上角三条杠图标。
3、步骤三;点击【设置】。
4、步骤四;点击【清理缓存数据】即可。
相关推荐
泉眼APP清理数据缓存怎样操作?
阅读量:47
国信证券APP清理缓存资源怎样操作?
阅读量:183
麦可怎么清理缓存数据
阅读量:121
麦可在哪里清理缓存数据
阅读量:22
全免漫画APP清理缓存怎样操作?
阅读量:120
猜你喜欢
福建有什么好玩的地方
什么是abc
欣喜若狂的意思
520代表什么
青豆的功效与作用
鞭策是什么意思
什么蛋糕最好吃
get是什么意思啊
implement什么意思
考什么证书比较有用
猜你喜欢
什么叫物联网
什么是隐翅虫
有限公司是什么意思
甘草有什么作用
心灵鸡汤是什么意思
刚怀孕要吃什么
同仇敌忾的意思
苍茫的意思
角磨机什么牌子好
collapse什么意思