知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP红包总额在哪里查得到?
2026-05-08 14:20:29
1、在手机桌面上找到“当当”APP,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“红包”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可查看到自己的红包总额,如图所示。
相关推荐
当当怎么查看红包历史记录
阅读量:23
当当APP待评价的在哪里打开?
阅读量:189
当当app用户的昵称在哪里修改?
阅读量:152
当当app在哪里新增收货地址
阅读量:69
当当在哪里发布书评?
阅读量:28
猜你喜欢
微信怎么建群聊
海尔电视怎么投屏
红萝卜的做法大全家常
土豆牛肉的做法大全
那么爱你为什么歌词
甲减是怎么引起的
第五人格怎么玩
离婚协议怎么写
小米电视怎么看直播
银行卡密码忘了怎么办
猜你喜欢
欧莱雅护肤品怎么样
靖怎么读
怎么关闭花呗功能
妍怎么读
虚拟内存怎么设置
红军为什么长征
鸾怎么读
黄花菜怎么做好吃
鹿肉怎么做好吃
开除员工怎么赔偿