知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP待评价的在哪里打开?
2026-05-02 19:43:56
1、在手机桌面上找到“当当”APP,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“待评价”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,在“待评价”项下,即可对已购商品进行评价,如图所示。
相关推荐
当当app怎么实名认证?
阅读量:163
当当app在哪里新增收货地址
阅读量:138
当当App怎么打开省流量模式
阅读量:173
如何用当当APP买书
阅读量:125
当当APP账户在哪里注销?
阅读量:72
猜你喜欢
投资回收期怎么算
牙髓炎怎么快速止痛
通讯报道怎么写
皮肤干燥怎么办
k5怎么样
滑膜炎怎么治疗
耳屎怎么清理
小米手机截图怎么截
国珍产品怎么样
怎么瘦肌肉型小腿
猜你喜欢
计划生育证明怎么开
放屁多又臭是怎么回事
淘宝实名认证怎么弄
甲鱼怎么做好吃
眼压高怎么缓解
圆面积怎么算
咸鱼怎么做好吃
项目描述怎么写
罗马数字怎么打
数学日记怎么写