知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转中如何允许对方直接发起语音通话
2026-04-29 16:31:56
1、在手机端打开转转,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上方的设置。
3、在设置中,点击隐私设置。
4、在隐私设置里,找到语音通话权限设置,将直接发起语音通话右侧的滑块拖动到右侧即可。
相关推荐
转转怎么关闭语音通话权限?
阅读量:165
转转如何设置语音通话权限
阅读量:196
转转怎么关闭语音通话功能
阅读量:139
转转app如何设置允许直接发起语音通话
阅读量:93
转转怎么关闭语音通话权限
阅读量:93
猜你喜欢
冰结师带什么武器
垂青是什么意思
fancy是什么意思
侬是什么意思
弥留之际是什么意思
敏感肌肤用什么面膜
卫衣什么意思
曾几何时的意思
觥筹交错的意思
magazine是什么意思
猜你喜欢
大义凛然是什么意思
菠萝盖是什么意思
action是什么意思
record是什么意思
爱祝福
硬盘低格有什么用
残忍的意思
当前什么最赚钱
秋季喝什么茶好
买电脑什么牌子好