知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app怎么撤回隐私政策授权
2026-04-23 04:48:37
1、打开薄荷健康,在【我的】页面中点击【个人主页】进入
2、接着点击册趣选绿色的【编辑】按钮
3、打开【账号设置】页之悦面后,在底部点击【撤回隐私案块政策授权】就可以了
相关推荐
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:107
书屋app怎样撤回隐私政策授权?
阅读量:138
薄荷健康软件怎么撤回隐私政策授权
阅读量:64
薄荷健康app如何设置保护隐私
阅读量:51
萤石互联APP怎么撤回隐私政策授权
阅读量:174
猜你喜欢
pro是什么意思
什么的光芒
什么是无理数
炖羊肉放什么调料最佳
l是什么单位
hold什么意思
小米是什么
什么是祈使句
今天是什么节
教师节送什么礼物给老师好
猜你喜欢
下元节是什么节日
11月19日是什么星座
人均gdp是什么意思
金兰之交是什么意思
鳞癌是什么意思
粘胶纤维是什么面料
攻和受是什么意思
五月开什么花
flash是什么意思
什么是ppt