知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
2026-04-26 17:24:22
1、打开手机桌面上的云闪付,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击系统权限管理。
4、之后将广告跟踪设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:131
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:103
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:95
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:175
云闪付广告跟踪设置如何关闭
阅读量:190
猜你喜欢
什么意思
如何退出qq群
芹菜炒香干怎么做
届时是什么意思
如何剪切视频
磊科路由器怎么安装
怎么解除qq手机绑定
男生生活照
pin是什么意思
现在和爱的人一起生活吗
猜你喜欢
如何做水煮鱼
如何更改无线网密码
重生之生活是美好的
ps艺术字怎么做
头皮发麻是什么原因
要塞物资怎么快速获得
怎么去除色斑
狗的生活习性和特点
马桶如何安装
素饺子馅怎么做好吃