知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物如何进行设置性别
2026-04-21 19:10:28
1、打开花生宠物app后,进入设置,点击(个人资料)按钮。
2、进入个人资料,点击(性别)按钮。
3、进入新窗口,选择性别。
相关推荐
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
阅读量:94
花生宠物如何进行退出登录
阅读量:94
花生宠物如何进行关闭系统消息通知
阅读量:42
花生宠物退出登录
阅读量:186
花生宠物如何进行清理缓存
阅读量:164
猜你喜欢
怎么可以吃兔兔
迈腾怎么样
ppt怎么制作流程图
龙猫怎么养
打嗝怎么回事
手机怎么上推特
张字怎么写好看
总是想小便怎么回事
怎么治阳痿
瑞风s3怎么样
猜你喜欢
感恩节用英语怎么说
blouse怎么读
烙馅饼的面怎么和
厨房下水道堵了怎么办
杏仁粉怎么吃
分手怎么挽回
婴儿鼻塞怎么办
怎么让腿变长
泰迪不吃狗粮怎么办
络腮胡怎么办