知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭天猫个性化内容推荐设置?
2026-04-21 21:22:41
1、在手机天猫我的页面,选择【设置】选项。
2、在设级盲置页面,选择【绵净付隐私】选项。
3、在隐私页面,取消【个性化内容推荐爹绵】设置。
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:78
天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:79
手机天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:56
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:185
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:184
猜你喜欢
脚后跟疼是怎么治疗
逆转裁判攻略
北京简介
山西五台山旅游攻略
慕田峪长城攻略
张瑛简介
婺源旅游攻略
杭州旅游攻略一日游
广东轻工职业技术学院怎么样
网络怎么挣钱
猜你喜欢
漆黑的魅影5.0攻略
海南旅游攻略
康佳冰箱质量怎么样
海藻面膜怎么样
减肥产品排行榜
联通的宽带怎么样
青岛崂山旅游攻略
怎么样减肥
广州攻略
云南旅行攻略