知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快手的戳一下功能?
2026-04-29 11:26:58
1、打开快手我的界面后,点击右上角的三点图标进入;
2、然后在页面,点击隐私设置选线进入;
3、在该界面,找到并点击戳一下功能;
4、最后在该详细界面,点击关闭戳一下功能就可以了。
相关推荐
快手怎么关闭戳一戳
阅读量:42
快手如何关闭戳一下功能
阅读量:158
快手怎么取消戳一下功能
阅读量:30
怎么把快手的戳一下功能关掉
阅读量:181
快手戳一戳怎么删除记录
阅读量:94
猜你喜欢
奢望的意思
势不可挡的意思
法医秦明什么时候更新
多人运动是什么意思
汽车abs是什么意思
华人是什么意思
充气娃娃什么意思
什么笔记本性价比高
什么是脑中风
口字里面一个女念什么
猜你喜欢
梦到钱是什么意思
蔓延的意思
一天中什么时候最热
these是什么意思
绿色跟什么颜色搭配
best是什么意思
tense是什么意思
行成于思毁于随的意思
残酷的意思
rmb是什么意思