知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机叮当快药app优惠促销在哪打开通知
2026-04-23 16:47:51
1、第一步,我们打开【叮当快药】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、第二步,我们继续点击【消息提醒设置】选项
3、第三步,最后打开【优惠促销】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
叮当快药怎么关闭优惠促销消息
阅读量:40
叮当快药如何打开叮当头条的通知?
阅读量:53
叮当快药的优惠促销如何打开通知?
阅读量:104
叮当快药如何关闭允许通知
阅读量:122
手机叮当快药app在哪打开叮当头条的通知
阅读量:113
猜你喜欢
怎么设置ip地址
淘宝怎么评论
电脑怎么扫描二维码
怎么锻炼腰部力量
春卷怎么做
牛奶布丁怎么做
老年人便秘怎么办
肉松怎么做
闰月怎么算
琥珀是怎么形成的
猜你喜欢
人人贷怎么样
个人履历怎么写
阳春面怎么做
店铺简介怎么写
伞用英语怎么说
卫新洗衣液怎么样
苹果手机怎么制作铃声
晚上睡觉出虚汗怎么回事
怎么去角质
弹弹堂怎么卡级