知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间同意“库乐队”app运行
2026-04-26 07:43:26
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”显示页面点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“库乐队”旁边➕添加图标,点击添加设定。
相关推荐
iPhone删除系统“照片”app屏幕停用期间使用
阅读量:112
iPhone屏幕停用期间准许“京东金融”app运行
阅读量:44
iPhone屏幕停用期间准许“京东”app运行
阅读量:97
iPhone准许屏幕停用期间“欢乐斗地主”app使用
阅读量:25
iPhone删除“微信”app屏幕停用期间使用
阅读量:24
猜你喜欢
干呕是什么原因
股票带r是什么意思
刚刚怀孕有什么症状
ink是什么意思
put out是什么意思
普洱茶有什么功效
头发白是什么原因
模组是什么
什么是责任心
sma是什么意思
猜你喜欢
微信是什么意思
r标志是什么车
五行是什么意思
焦距是什么
无惨是什么意思
切除胆囊有什么影响
什么食物对眼睛好
你莫走我不走是什么歌
男人尿频是什么原因
ad什么意思