知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑如何开通指纹支付?
2026-04-27 22:10:45
1、首先在手机中找到【口碑】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【通用】进入
4、点击【指纹面容支付设置】进入
5、点击【同意协议并开通】即可完成
相关推荐
口碑如何开启指纹支付
阅读量:190
如何关闭口碑指纹支付?
阅读量:42
口碑怎么开启或关闭指纹支付
阅读量:66
口碑APP怎么开通指纹和面容支付
阅读量:60
口碑APP如何开启指纹支付
阅读量:101
猜你喜欢
中山哪里好玩
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
络腮胡怎么办
蟋蟀的耳朵长在哪里
湖南旅游局
如何快速赚钱
lol超频了怎么办
铁通宽带怎么样
台风是怎么命名的
锐捷路由器
猜你喜欢
欧舒丹怎么样
哪里订机票最便宜
广州旅游景点介绍
一枝春化妆品怎么样
中国旅游胜地四十佳
显卡和cpu怎么搭配
港澳通行证在哪里办
手机流量怎么算
小学读后感怎么写
成都旅游指南