知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
2026-05-18 21:20:29
1、首先打开蜗牛睡眠APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击”通知提醒设置“选项进入,如图。
3、最后把“睡眠异常提醒“右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎么关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:191
蜗牛睡眠app怎么关闭睡眠异常提醒
阅读量:44
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:160
如何打开蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:62
蜗牛睡眠如何打开“睡眠异常提醒”功能
阅读量:42
猜你喜欢
减肥吃什么有饱腹感
霍思燕减肥
苔丝简介
逆战没有声音怎么解决
南阳师范学院怎么样
海南旅游攻略自由行
西安回民街小吃攻略
脸过敏发红怎么办
同一个世界游戏攻略
梁思礼简介
猜你喜欢
足球规则简介
勇者斗恶龙5攻略
减肥期间晚餐吃什么
新鲜人参怎么吃
减肥零食
最快的减肥方法
哺乳期能吃减肥药吗
红烧虹鳟鱼
杨致远简介
十渡旅游攻略