知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎样开启个性化推荐
2026-04-23 22:24:08
1、首先打开唯品会,然后在设置中找到隐私设置进入。
2、接着在隐私设置中找到个性化推荐设置,点击进入。
3、最后在个性化推荐设置中开启个性化推荐即可。
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐?
阅读量:68
唯品会如何关闭个性化推荐
阅读量:29
如何开启唯品会的个性化推荐
阅读量:181
唯品会如何设置个性化推荐商品
阅读量:125
唯品会个性化推荐提醒怎么开启
阅读量:163
猜你喜欢
山药排骨汤的做法
怎么做
油焖虾的做法
新疆拌面的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
驴打滚的做法视频
牛肉汤做法和配方
柿子炒鸡蛋的做法
凉拌黄瓜的做法大全
鸡脖子的做法大全
猜你喜欢
腊八粥怎么做
芥菜疙瘩的做法大全
桂林米粉的做法
炸油条的做法和配方
潮汕牛肉丸的做法
突然成仙了怎么办
小米电视怎么收看卫视
福寿鱼的做法
离婚起诉书怎么写
黄瓜炒鸡蛋的做法