知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何开启个性化广告追踪功能
2026-04-21 17:31:28
1、
第一步:
打开手机堆糖的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【推荐设置】。
3、
第三步:
点击【个性化广告追踪】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化广告追踪功能。
相关推荐
堆糖怎么关闭个性化广告追踪功能
阅读量:28
堆糖如何关闭个性化广告
阅读量:142
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:187
堆糖如何关闭个性化广告追踪?
阅读量:33
如何快速关闭堆糖app软件的广告追踪
阅读量:159
猜你喜欢
怎么加盟快递公司
电信人工服务怎么打
按照的近义词
sofa怎么读
奇妙的近义词
自行车变速器怎么用
月经少而黑怎么调理
痘印怎么办
地中海发型
痔疮流血怎么办
猜你喜欢
宠物兔怎么养
央求的近义词
word页眉横线怎么添加
感冒嗓子疼吃什么药
奇异果怎么去皮
dr钻戒怎么样
太阳果怎么吃
体验的近义词
铁砂掌怎么练
感冒的种类