知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12默认语音号码怎么设置
2026-04-24 13:21:03
1、打开设置,选择蜂窝网络。
2、打开默认语音号码,选择默认的手机卡便可。
相关推荐
苹果12切换主副卡流量
阅读量:97
iphone12如何设置主号副号?
阅读量:82
苹果12怎么设置默认号码
阅读量:91
苹果13主副卡怎么设置
阅读量:130
苹果12如何启用副号
阅读量:47
猜你喜欢
陶行知简介
好句摘抄大全10字
法律大全
qq音乐怎么上传歌曲
黄日华个人资料简介
怎么让下巴变尖
销售计划怎么写
宕机怎么读
手绳编法大全图解
女生游戏网名大全
猜你喜欢
新装修的房子怎么去甲醛
邪恶小说大全
袁绍简介
开封旅游景点大全简介
快板台词大全
联通手机号码大全
初中古诗词大全
优美句子大全
纹身图案大全图片男
海灯法师简介