知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何将运营标签改成小表情
2026-04-24 10:29:15
1、打开“设置”。
2、点击“蜂窝移动网络”。
3、点击“卡一”,点击“蜂窝号码标签”。
4、在“自定义标签”处,删除所有的主卡文字。
5、改变成想要的表情,卡二同样改成图标即可。
相关推荐
iphone如何清理后台程序
阅读量:124
苹果电量怎么设置爱心
阅读量:32
iPhone13在哪关闭全键盘控制
阅读量:148
safari搜索栏怎么变到上面
阅读量:117
苹果13左上角时间怎么缩小
阅读量:47
猜你喜欢
什么是感觉统合
优甲乐什么时候吃
farmer什么意思
什么是自考本科
网桥是什么
秋水伊人什么意思
爱是什么东西
四库全书是什么
迂回是什么意思
隽永是什么意思
猜你喜欢
乒乓球拍什么牌子好
girl什么意思
如履薄冰是什么意思
幼儿园运动会串词
普拉提运动
三定是什么
百香果有什么功效
新生儿打嗝是什么原因
thunder是什么意思
waste是什么意思