知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一直显示耳机模式没有声音怎么办
2026-04-23 19:17:12
1、解锁手机,点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击触控。
4、点击音频通话方式。
5、点击自动。这样就退出了耳机模式了。
相关推荐
苹果手机接到电话没有声音怎么回事
阅读量:167
iphone话筒说话没声音
阅读量:43
如何区分无醇燃料 、水性燃料与甲醇燃料
阅读量:41
如何知道自己是什么类型皮肤?
阅读量:36
苹果耳机模式怎么改为正常模式
阅读量:107
猜你喜欢
余姚旅游
胃炎可以喝酸奶吗
郑州市旅游
脸过敏红肿怎么办
洞头旅游
怎么样让胸变大点
温州旅游景点
天童美语怎么样
聿怎么读音
桂林旅游学院官网
猜你喜欢
空虚怎么办
东北旅游景点
哪里可以回收手表
广西有哪些旅游景点
网站怎么备案
产地证怎么做
广宁竹海大观旅游区
华山旅游攻略
黑河旅游
普通面粉可以做蛋糕吗