知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音
2026-04-25 12:42:35
1、打开词道学日语单词APP后,点击【我的】选项。
2、点击【设置】选项。
3、点击【单词自动发音】右侧按钮开启。
相关推荐
PTE单词APP怎么开启单词自动发音
阅读量:30
托福单词开启背词自动发音怎么做
阅读量:73
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
阅读量:64
奶酪单词怎么开启与关闭单词自动发音
阅读量:150
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:143
猜你喜欢
海豚音怎么练
万力轮胎质量怎么样
健身教练资格证怎么考
作业太多怎么办
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
凤尾竹怎么养
怎么发海参
栀子花叶子发黄怎么办
怎么掏耳朵
比亚迪车怎么样
猜你喜欢
手上的茧子怎么去掉
过渡句怎么写
怎么贷款买车
微信公众号怎么登陆
多宝鱼怎么杀
衣服上的墨水怎么洗
今年端午节怎么放假
页码怎么删除
本人成分怎么填
虫牙怎么治