知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app最新的版本号怎么升级?
2026-04-22 15:50:07
1、打开央视频,我们在主页点击进入系统设置;
2、然后在设置页面点击箭头所示的的关于央视频;
3、然后在关于央视频页面,点击更新版本号;
4、点击立即升级即可更新最新的版本号。
相关推荐
央视影音版本号怎么查看
阅读量:67
央视频app怎么升级版本号?
阅读量:110
央视频如何查看版本号
阅读量:169
央视频app怎么查看版本信息
阅读量:165
央视影音的版本号怎么查看?
阅读量:51
猜你喜欢
在农村如何致富
私生饭是什么意思
哈罗闪怎么样
如何制作表格入门
翼搏怎么样
牙龈出血是什么原因
如何还原电脑系统
如何炖羊肉
如何科学坐月子
手机死机怎么刷机
猜你喜欢
犯太岁如何化解
怎么练武术
我的假期生活
渡劫是什么意思
我的世界冰箱怎么用
剧本杀是什么
ai文件怎么用ps打开
怎么与女孩子聊天
五险一金指什么
如何无线连接打印机