知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎样开启个性化推荐
2026-04-23 05:34:59
1、进入得到首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击隐私设置。
4、将个性化推荐后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
得到如何开启个性化推荐
阅读量:167
唯品会怎样开启个性化推荐
阅读量:72
得到app怎样关闭个性化推荐
阅读量:152
下厨房怎样开启个性化推荐
阅读量:75
星座运势大全app怎样开启个性化推荐
阅读量:175
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
鼓舞近义词
挺立的近义词
中国军事博物馆
咖喱粉怎么用
360路由器怎么样
小孩便秘怎么调理
广东省博物馆官网
感冒贴
小儿感冒
猜你喜欢
疼爱的近义词
甲骨文怎么写
胸贴怎么清洗
守株待兔的近义词
大英博物馆镇馆之宝
护肤品过敏怎么办
清朝发型
慢条斯理的近义词
皮肤过敏怎么治疗
疲劳的近义词