知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-23 18:07:15
1、打开APP,点击右下方“我的”。
2、点击右上方的“设置图标”。
3、点击“长辈模式”。
4、点击下方“开启长辈模式”,即可开启长辈模式。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:34
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:133
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:174
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:187
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:118
猜你喜欢
贴膜怎么贴
同学用英语怎么说
腮红怎么用
创世中文网怎么样
手机中病毒怎么办
我的世界怎么调中文
怎么弄微信公众号
皮肤晒伤了怎么办
听后感怎么写
移动空调怎么样
猜你喜欢
设备锁怎么解除
贫困生申请书怎么写
手机网速慢怎么办
密钥怎么读
痰里有血是怎么回事
车架号怎么看
铁皮枫斗怎么吃
莎蔓莉莎美容院怎么样
皮肤黄怎么办
时光之穴怎么去