知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么添加收货地址
2026-04-25 09:30:56
1、
打开“小米商城”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“个人资料”。
4、
点击“收货地址”。
5、
点击“新建收货地址”。
6、
填好信息,点击“保存”即可。
相关推荐
小米商城怎么添加收货地址
阅读量:196
小米商城怎么新增收货地址
阅读量:105
小米商城怎么新建收货地址
阅读量:122
小米商城软件如何新建收货地址
阅读量:156
小米商城怎么删除旧收货地址
阅读量:110
猜你喜欢
抖音歌曲大全
怎么改wifi名字
行距20磅怎么设置
社会调查方法
春饼怎么做又软又好吃
裙子的英文怎么说
建兰的养殖方法
粉色好吃
欠钱不还怎么办最有效的方法
我的世界指令大全
猜你喜欢
女孩痛经怎么办
慢性支气管炎的症状和治疗方法
最好吃的泡面
清炖羊肉怎么做好吃
年糕怎么炒好吃
脸脱皮怎么办
怎么设置浏览器主页
鲅鱼怎么做好吃
坐骨神经痛的锻炼方法
齐刘海怎么剪