知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么加大字体大小
2026-04-23 08:44:12
1、闲鱼进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、点击“长辈模式”选项。
3、点击“开启长辈模式”按钮即可。能看到提示,开启长辈模式后,闲鱼显示字大、图标大,使用更简单。
相关推荐
闲鱼App的字太小怎么办
阅读量:150
闲鱼app开启通知【通知消息】提醒功能
阅读量:82
闲鱼怎么将字体变大?
阅读量:156
闲鱼怎么设置声音消息提醒
阅读量:79
闲鱼APP在哪里【签到】?
阅读量:121
猜你喜欢
嗤之以鼻是什么意思
root权限是什么意思
美丽的反义词是什么
委婉是什么意思
以太网是什么
授信是什么意思
ug是什么单位
乙肝表面抗原阳性是什么意思
束缚是什么意思
skate是什么意思
猜你喜欢
淋巴是什么
绝对值是什么
按揭是什么意思
all什么意思
网络与新媒体专业学什么
次第是什么意思
body是什么意思
屌丝是什么
1976年中国发生了什么大事
政治面貌是什么意思