知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-23 17:23:01
1、
打开软件
2、
进入我的
在软件的右下角。
3、
进入设置
右上角齿轮图标。
4、
进入长辈模式
5、
开启长辈模式
轻触开启按钮即可。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:50
如何开启支付宝长辈模式
阅读量:152
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:176
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:111
支付宝开启长辈模式
阅读量:44
猜你喜欢
excel乘法怎么用
亦庄生活网
k3怎么样
江淮汽车质量怎么样
如何编辑视频
小米手机如何截图
洛克王国性格怎么改
物理内存过高怎么办
生活中的物理
如何把图片变小
猜你喜欢
四个月的宝宝如何添加辅食
生活因什么而精彩
社保是什么
华为mate8怎么样
作文生活需要微笑
夏天如何防晒
如何增强性功能
话费怎么冲qb
如何申请网站
洛克王国性格怎么改