知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭天猫个性化广告设置?
2026-05-04 07:21:40
1、在天猫我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私】选项。
3、在隐私页面,选择【广告管理】选项。
4、在广告管理页面,关闭【个性化广告】设置。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化广告?
阅读量:175
手机天猫怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:48
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:183
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:62
手机天猫个性化广告怎么启用与关闭
阅读量:124
猜你喜欢
鸡胗做法
腌萝卜的做法
辣子鸡块的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
白萝卜治咳嗽的做法
学习计划怎么写
面膜的做法
栖怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
素鸡的家常做法
猜你喜欢
蛋烘糕的做法
鲤鱼的家常做法
电脑截屏怎么操作
牛百叶的做法
蒜蓉虾的做法
徽怎么读
昂刺鱼汤的做法
水煮荷包蛋的做法
血旺的家常做法
卤蛋的家常做法