知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何查看推荐设置
2026-05-07 18:34:21
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【推荐设置】查看,即可。
相关推荐
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:51
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:125
扇贝阅读如何查看用户名
阅读量:74
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:138
扇贝阅读如何提醒设置
阅读量:148
猜你喜欢
如何写教案
hrbp是什么职位
尼康d5100怎么样
牙周炎怎么治疗最有效
张子枫向往的生活
谴怎么组词
如何煮花生
乐不思蜀是什么意思
生脉饮怎么样
怎么看youtube视频
猜你喜欢
潘师傅红烧肉怎么样
明信片怎么写有创意
苹果5如何刷机
催眠生活
996是什么意思
淘宝子帐号怎么登录
爱华仕怎么样
如何才能长高
三国志13怎么娶貂蝉
如何管理时间